Июнь 23, 2026

МЫ ПОМНИМ!

Сотрудники учреждения здравоохранения «Бобруйская городская детская больница» на митинге-реквиеме у братской могилы советских военнопленных, уничтоженных фашистами в годы Великой Отечественной войны. 22 июня 2026 года