В рамках областной акции «Будь здоров, подросток!»,с целью привлечения внимания подрастающего поколения к проблемам сохранения и укрепления собственного здоровья, специалистами УЗ «Бобруйская городская детская больница» 17 октября 2018 года в УО «Гимназия № 2 г. Бобруйска» организована и проведена акция «Принципы здорового образа жизни». В ходе мероприятия представлена презентация «Что мы знаем о ЗОЖ» с… Читать далее










